ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК)

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.Хочу такой сайт

Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!

Школьный спортивный клуб (ШСК)  – ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА: обучающихся, родителей, администрации, педагогов, тренеров, судей, болельщиков, корреспондентов, фотографов, дизайнеров, волонтеров, организаторов.

ФУНКЦИИ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБАХочу такой сайт

• Создание и развитие секций и кружков, охватывающих обучающихся всей школы

• Популяризация в школе основных идей физической культуры, спорта и здорового образа жизни

• Организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

• Формирование команд по видам спорта и обеспечение их участия в соревнованиях

• Создание условий для подготовки членов клуба к выполнению нормативов ГТО

• Поощрение обучающихся, добившихся высоких показателей в физкультурно-спортивной работе

• Расширение и укрепление материально-технической базы клуба

ПРИКАЗ о зоздании школьного спортивного клуба .pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план ШСК мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивных и социальнозначимых мероприятий на 2021 – 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок деятельности ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о зоздании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы школьного спортивного клуба «Искра» на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство по созданию ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
ЭМБЛЕМА ШСК МБОУ Адильотарская СОШ..pdf (скачать) (посмотреть)
/>
Решаем вместе
Решаем вместе
Сайт создан на портале сайтыобразованию.рф

№1556 в Реестре российского ПО (на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 06.09.2016 №426)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.